Los 670
Paar geflochtene Stapelkörbe mit Phoenix-Dekor in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 42 cm
Aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren